Моему партнёру неинтересна интимная близость

Доброго времени суток!Не так давно у меня появился молодой человек.Сначала мы с ним были друзьями,а потом само уже завертелось.Когда мы с ним вступили в отношения,то я начала скрытно намикать на интимную близость.У моего молодого человека никогда не было интимной близость по обоюдному согласию,но в детстве и в осознанном возрасте его этим травмировали.Мы с ним договорились,что я его трогать так скажем не буду,исключительно он будет ведущим.В один момент всё-таки всё случилось.Никакой негативной реакции я у него не заметила.А далее это повторилось ещё 5 дней подряд.Потом наша близость начала происходить каждые выходные и параллельно с этим просходили «разговоры с намёками».Так продолжалось примерно месяц,пока партнёр мне заявил,что он никакого удовольствия от этого не испытывает и делает это исключительно ради меня и что ему это неинтересно и не нужно,чтобы я была довольна.На что я заявила,что может эту проблему решить с сексологом,потому что как правило,залог хорошего интима,чтобы всё было по обоюдному согласию.На что он заявил,что не хочет идии к сексологу и решать эту проблему.Мы начали из-за этого немного ругаться.Мне как женщине нужно,чтобы меня желали,чтобы я чувствовала себя сексуальной.С каждым днём мне становилось все хуже.Я много плакала и грустила,он это видел.Мы договорились на то,чтобы занимать этим хотябы два раза в неделю.Так и было,но я чувствовала себя виноватой,потому что «заставляю» его.Сейчас я будто утратила это сексуальное желание и закрылась в себе,чтобы сохранить наши отношения.Но от этого мне с каждым днём становится только хуже,как будто вот-вот впаду в депрессию от того,что я не чувствую себя желанной в этом плане.Подскажите пожалуйста,есть ли какие способы как справиться с моим желанием в интимной жизни,можно ли что-то сделать,чтобы не впасть в депрессию и как моему молодому человеку помочь перестать бояться интима?

нет
21 год
27 Февраля ·Просмотров: 59·Изабелла

Добрый вечер.
Всё зависит от того, какую травму он получил.
Возможно, у него психологические блоки, напряжение, нет доверия, заблокированы ощущения, чувства.
Есть ли у него желание работать над этим?
Попробуйте установливать близкую эмоциональную связь, побольше ласки, заботы, любви, тактильности. Больше разговаривать, понимать друг друга. Стараться не копить обид. В интимном плане массажи, эротические массажи, ласки мануальные и тд. поиск эрогенных зон. Ему нужно стараться акцентировать внимание на ощущениях, удовольствии, наслаждении, углубляться, а не вызывать в себе сопротивление внутреннее. Нужно узнавать почему ему это не нужно, не нравится и не интересно.