Опухло и красное
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста 🙏 У ребёнка в 1,7 сегодня опухло и красное, сделали ванночки с ромашкой. Что это может быть и требуется ли незамедлительно ехать к врачу?
Нет
34 года
27 Февраля ·Просмотров: 41·Полина
Полина, здравствуйте!
А какой именно орган у ребенка опух и покраснел? Если речь о половом органе, то вероятнее всего случилось воспаление крайней плоти (острый баланопостит). Чтоб дать вам рекомендации, расскажите какой орган воспалился.