Сыпь на боках , живот чешется
В паху все красное( от акридерма гк лучше становится), на лобке круглые пятна красного цвета с белой кожей в середине, на боках появилась сыпь ( чешется) , живот чешется. Общее самочувствие нормальное. Что со мной ?
Принятый ответ
Максим, здравствуйте! Это похоже на проявление аллергического дерматита.
Это может быть реакцией на продукты питания, лекарственные препараты, мыломоющие, косметические средства.
Рекомендуется:
Аллервей по 1 таб в сутки 10 дней.
Лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 10-14 дней, одновременно с лекарствами и едой не употреблять, с разницей час до/ после еды, лекарств.
Наружно Адвантан крем 2 раза в день на высыпания 7 дней.
Исключить сладкое, мед, орехи, красное, цитрусовые, морепродукты, яйца, курицу.
Купаться детским мылом.
Сдайте общий анализ крови, общий имуноглобулин Е.
Прикрепите фото высыпаний в паху и на лобке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оченьпохоже на крапивницу. Крем Адвантан 2 раза в день, таблетки супрастинекс по 1 т. 1 раз в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравстуйте
Вероятно крапивница
наружно Авадтан 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление аллергического дерматита. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты, наружно крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте
На аллергический дерматит похоже
Не провоцируйте аллергенами с пищей до нормализации состояния
Антигистаминные на 7 дней внутрь
Обильное питьё
Наружно мазь акридерм