Пропало желание к мужу

В браке меньше года. Просто нет желания. Присутствует обида, которую не могу отпустить.

Болезней нет
27 лет
28 Февраля ·Просмотров: 63·Серафима

Здравствуйте!
Желание часто угасает,когда мы перестаем чувствовать себя увиденными и услышанными. Поделитесь своими чувствами с мужем, расскажите,что вас беспокоит. Это непростой путь,но искренность и взаимное стремление понять друг друга могут вернуть былую страсть и тепло в ваши отношения

Добрый день.
Нужно больше информации по данной ситуации.
По поводу чего обиды? Обида-это чувство/эмоция, когда кто-то не соответствует в поведении нашим ожиданиям. Здесь может быть много причин..почему пропало желание. Негативное отношение, измены, предательство, физическое насилие, притупились чувства, не нравится половой акт и тд. Нужно рассматривать психологические причины, возможно, органические какие-то, если нет в теле реакции.