Кажется у меня почесуху.
Добрый день. У меня высыпания на всем теле, кроме лица. Сопровождается сильным зудом, после расчесывания появляются кровавые корочки. Врач назначила пить эриус, успокоительное персен и диету. Пью уже неделю, а легче не становится, а сыть проболжает появляется. Помогите пожалуйста, может ещё что нибудь надо делать?
Добрый вечер ! Сдайте соскоб на чесоточного клеща , если больше чешется в вечернее и ночное время суток, возможно это чесотка .