Почему не могу похудеть
Добрый день. Перепробовала и спорт и диеты и правитьное питание. Ничего не помогает. Может гормоны??? Мне 35, вес 93, детей нет. Даже кето питание и интервальное голодание пробовала, ноль реакции. Хотя многим помогает.
Здравствуйте! Вы сдавали кровь на гормоны? Месячные регулярные?
Светлана, анализы на гормоны сдавала давно, лет 7 прошло. Цикл регулярный, но большой, около 40 дней
Тогда вам необходимо обследование и возможно, корректировка гормонов
На 5-7 день менструального цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, свободный тестостерон, ДЭА- S, пролактин, 17-ОН прогестерон, АМГ
На 25 день прогестерон
Вне зависимости от менструального цикла - ТТГ, Т4, Т3, индекс НОМА, глюкоза крови