Перелет во время беременности

Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности хотим полететь отдохнуть, какие витамины попить что бы палет прошел безопасный, сейчас пью митеравел

Хронических заболеваний нет
38 лет
4 Марта ·Просмотров: 33·Марина

Здравствуйте, понимаю ваши переживания Рекомендовала бы вам прием фолиевой кислоты -400 мкг до 16 недель + Витамин Д с К2-2000ЕД-1 раз в день до 12 часов . Этого вам пока достаточно . Не переживайте. Хорошего перелета