Множественная миома матки с субмукозным расположением одного из узла. Аденомиоз.

Такое заключение в Протоколе прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала. В клинических сведениях в заключении написано: Множественная миома матки с субмукозным расположением одного из узла. Аденомиоз. Но в описаниях узи нет такого больше нигде. Мог ли врач скопировать заключение другого пациента из-за загруженности(человеческий фактор никто не отменял). Просто я думаю на всех узи писали бы такое заключение.

Гипотериоз Гиперпролактинемия Невынашивание
41 год
5 Марта ·Просмотров: 103·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Чтобы можно было разобраться в вашей ситуации более подробно не могли ли бы вы прикрепить все исследования, то есть узи и заключения о котором вы говорите. Врачи действительно нередко пользуются различными шаблонами и «всякое» может случаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела результаты, да более вероятно имеет место быть ошибка, конечно, ни о какой миоме матки и аденомиозе речь не идёт в данной ситуации, не беспокойтесь, заключение узи , которое скопировано в сведения гистологического заключения как будто совершенно от другого человека, несмотря на то что само описание узи соответствует ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Здравствуйте. Человеческий фактор конечно никто не отменял, иногда действительно мы используем шаблоны, прикрепите пожалуйста к вопросу сам протоколу И хотя бы одно УЗИ малого таза и скажите по какому поводу Была проведена операция

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила. Была беременность, в матке и в левой трубе

Здравствуйте.
Могли бы Вы загрузить 1) последние УЗИ; 2) протокол самой операции, 3) саму гистологию?
Только так можно разобраться в вопросе.
Но да, человеческий фактор, разумеется, бывает везде.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила