Множественная миома матки с субмукозным расположением одного из узла. Аденомиоз.
Такое заключение в Протоколе прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала. В клинических сведениях в заключении написано: Множественная миома матки с субмукозным расположением одного из узла. Аденомиоз. Но в описаниях узи нет такого больше нигде. Мог ли врач скопировать заключение другого пациента из-за загруженности(человеческий фактор никто не отменял). Просто я думаю на всех узи писали бы такое заключение.
Здравствуйте.
Чтобы можно было разобраться в вашей ситуации более подробно не могли ли бы вы прикрепить все исследования, то есть узи и заключения о котором вы говорите. Врачи действительно нередко пользуются различными шаблонами и «всякое» может случаться.
Прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела результаты, да более вероятно имеет место быть ошибка, конечно, ни о какой миоме матки и аденомиозе речь не идёт в данной ситуации, не беспокойтесь, заключение узи , которое скопировано в сведения гистологического заключения как будто совершенно от другого человека, несмотря на то что само описание узи соответствует ситуации.
Спасибо
Здравствуйте. Человеческий фактор конечно никто не отменял, иногда действительно мы используем шаблоны, прикрепите пожалуйста к вопросу сам протоколу И хотя бы одно УЗИ малого таза и скажите по какому поводу Была проведена операция
Прикрепила. Была беременность, в матке и в левой трубе
Здравствуйте.
Могли бы Вы загрузить 1) последние УЗИ; 2) протокол самой операции, 3) саму гистологию?
Только так можно разобраться в вопросе.
Но да, человеческий фактор, разумеется, бывает везде.
Загрузила