Совместимость таблеток

Здравствуйте, принимаю золофт 50мг с дальнейшим переходом на 100 мг и грандаксин 50 мг 2 р/д. Также мне от геммороя назначили пить венатрник детралекс 1000 мг и свечи анузол. Подскажите, это всё совместимо с золотом и грандаксином?

Нет
25 лет
5 Марта ·Просмотров: 42·Виктория

Принятый ответ

Здравствуйте. Перечисленные препараты полностью между собой совместимы. Детралекс не вызывает негативного взаимодействия. Анузол, действует местно, системных конфликтов нет. Главное, соблюдать дозировки, назначенные врачом, и не забывать пить достаточно воды.

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты совместимы,негативной симптоматики быть не должно.
К тому же у вас курсовое лечение этими препаратами.
Просто разделите прием,Золофт и Грандаксином можно принимать вместе,а прием детралекса через 1-2 часа.
Свечи используйте по назначению вашего лечащего доктора.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Да, все указанные препараты вполне сочетаемы. Только разводите их приём по времени минимум в час, чтобы избежать их взаимодействия.
Что Вы лечите Золофтом и Грандаксином и у какого специалиста?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Андрей Аркадьевич, гастроэнтеролог

Правильнее, если психотропные препараты будет назначать профильный специалист: ВРАЧ-психотерапевт или психиатр. Они больше знают об особенностях этих препаратов и умеют ими пользоваться правильно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Согласно инструкции к лекарственным препаратам - негативного взаимодействия между всеми вышеперечисленными препаратами не обнаружено.
Для лучшего усвоения лекарственных средств желательно принимать Детралекс отдельно от других препаратов (через 2 часа)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Детралекс не вступает в негативное взаимодействие с принимаемыми препаратами, их возможно использовать совместно, при этом обычно рекомендуется выдерживать интервал 60 минут между приемом Детралекса и других препаратов.

Компонентны свечей Анузол практически не всасываются в системный кровоток, поэтому также не вступают в негативное взаимодействие с принимаемыми препаратами.

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы между собой, никаких перекрестных реакций друг с другом нет, не переживайте об этом.
Продолжайте прием лечения назначенных врачами, схема и препараты отличны.

Все обязательно нормализуется.
Все будет хорошо!