Повышены показатели соэ и с реактивного белка

Здравствуйте, сейчас болею, ставят бронхит, флюорография без патологий, анализ крови клинический без повышенный значений, лейкоциты 7.6 а вот соэ 31, и с реактивный белок 8,1. Врач назначил пить антибиотики, нужно ли при этих значения волноваться и принимать антибиотик?

нет
57 лет
6 Марта ·Просмотров: 17·Лариса

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

В данном случае могу предположить развитие вирусной инфекции.

В подобных ситуациях прием антибиотиков является не обоснованным.

Подскажите пожалуйста что вас беспокоит в настоящий момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Александровна, здравствуйте , насколько сильно повышены показатели крови, и стоит ли волноваться по этому поводу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Александровна, в данный момент лечусь, беспокоит кашель и заложенный нос , кашель уже не сухой но отхождение мокроты не сильное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Александровна, еще врач назначил ингаляции на небулайзере с беродуалом и пульмикортом, чередовать их, почитала, что это не безобидные препараты и их назначение должно быть обоснованно, вот теперь сомневаюсь, нужны ли они мне?