Неудачный плазмолифтинг
Мне 25 лет ,1.5 года назад сделала плазмолифинг, так как иногда выскакивали прыщики( обычно перед менср. днями) ,но особо не беспокоили,просо хотелось усовершенствовать состояние кожи! Но после второй процедуры у меня начали выскакивать подкожные!!! ПРЫЩИ! на что косметолог ответил мне "Это нормальная реакция, сейчас у вас вылезит все наружу, а потом все пройдет!" и я послушав специалиста проделала еще 3-4 процедуры... после всего этого у меня было усыпано все лицо именно подкожными гнойными прыщами...без слез на себя не могла взглянуть... я ждала около месяца когда все пройдет на моем лице..но ничего не происходило все только усугублялось...И я пошла уже на прием к дерматологу, я сдала на клеща( он не был обнаружен). И она прописала мне таблетки Юнидокс,флюкостат, лосьен зеркалин и крем фуцидин состояние кожи стало улучшаться , но где то через два месяца все стало возвращаться! Я пошла к другому дерматологу , сдала анализы у гениколога, делала узи печени, селезенки, желудка,анализ крови, на что мне ничего толком не ответили, что вроде бы все хорошо но есть не большое воспаление поэтому нужно проколоть антибиотики неделю! я сделала все как мне сказали но резултата было НОЛЬ!(( я не знаю уже что делать, в чем проблема и причина этих высыпаний...Неужели так плазмолифинг повлиял на мою кожу,как это исправить???
Добрый день.. Приходите ко мне на прием будем смотреть и разбираться