С мужем секса нет пол года

Здравствуйте!У нас с мужем проблема в сексе,раньше секс был хотя бы раз в месяц,но теперь его нет уже пол года, у мужа нет желание им заниматься,постоянно какие то отговорки.подскажите,что делать?куда обращаться?

Виктория, как минимум, поговорить, искренне(!), с мужем, - пусть объяснит реальную(!) причину! Не получается? Тоже самое можно сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога, посетив его вдвоём! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!