Беременность

Здравствуйте можно ли заниматься сексом при беременности

Нет
24 года
7 Марта ·Просмотров: 13·Людмила

Здравствуйте Людмила.
По рекомендациям в первый триместр беременности желательно воздержаться от половых актов , так как в этот период часто бывает угроза прерывания беременности из за отслоек.
Во втором и третьем триместре если нет патологии и противопоказаний (что нужно выяснить у своего врача) то половая жизнь не противопоказана.