Семейный психолог

Мне 23 года есть жена и ребёнок случилось так что я изменил жене она узнала но уходить из семьи я не хочу я люблю жену и сына. Жена понятное дело прощать не стала, из квартиры не выгнала живём в разных комнатах. Прошёл месяц после того как она узнала может чуть меньше, разрешает обнять её целовать в лобик, щёчку везде кроме губ, флирт если брать то за жо*у ушепну или трону реакция нормальная но она обшаться стала с другими мусчинами и говорит мне что не будет уже как раньше и то что не любит меня больше и не простит. Помогите вернуть жену

23 года
7 Марта ·Просмотров: 59·Никита

Здравствуйте.
Какова причина измены? Чего не хватало в семье, если любите и жену, и ребенка?
Что изменилось в Вашем восприятии?
Нужна работа и с обидой жены, с налаживанием чувства доверия. Снова договариваться обо всем.