СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ЗГТ при всех удалённых женских органах

Здравствуйте. Два года назад у меня полностью удалили женские органы. Пью фемостон 2. Последние несколько месяцев чувствую себя не важно. Дискомфорт ЖКТ. Беспокоит поджелудочная железа. Может это быть из-за гормонов?

9 Февраля 2021·Просмотров: 120·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! это могут быть возрастные изменения, это могут быть органические поражения, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и обследоваться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.