Правильно ли ввели золадекс — вопрос №416954
Здравствуйте! Была операция по удалению кисты яичника. Назначили золадекс. Медсестра ввела лекарство в два захода. Сделала один раз укол, потом увидела, что в шприце ещё что-то осталось и тут же сделала укол второй раз. Теперь прочитала, что надо вводить с одного раза, иначе препарат испортится. Теперь волнуюсь. Так ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!