Пугают результаты анализов

Добрый вечер, есть повод для паники? Сдала скрининг щитовидной железы для профилактики. 33 года, ранее проблем не наблюдалось. Т4 свободный -11.54 пмоль/л ТТГ -6.82 мЕд/л * АТ-ТПО -12.7 Ед/мл *

Здравствуйте.

У Вас АИТ, субклинический гипотиреоз. если не планируете беременность, то нужен контроль ТТГ, св.Т4 через 2-3 мес. если планируете, то нужно обратиться к эндокринологу для назначения лечения.