Нет желания заниматься сексом.

После рождения ребёнка я заметила, что мне не так уж и хочется заниматься сексом. Если выбор стоял между лечь пораньше спать или заняться сексом с мужем, то выбирала я сон Со временем пришла ещё одна проблема, я абсолютно ничего не чувствую во время акта. И оргазма тоже не получаю. О сексе думаю лишь в таком ключе "муж опять обидится что давно не было, ладно сегодня потерплю". Что делать?

Здравствуйте.
После рождения ребенка организму женщины нужно время для восстановления. И сон - какое-то время будет в приоритете)
Сколько времени прошло после родов?