Мононуклеоз.Цитомегаловирус — вопрос №418168
Здравствуйте.Ребенок 10 лет попала в больницу с диагнозом мононуклеоз .При выписке из больницы,инфекционист провел осмотр горла и сказал.что оно все в рыжей пленке и назначил следующие противовирусные препараты в превышающих дозировках( все выписки прилагаю) они рекомендованы с 12 лет.Прошу ваших рекомендаций в целесообразности данных препаратов и их дозировок.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!