Падает гемоглабин
Добрый день. Кратко 3 родов, всю жизнь низкий гемоглабин 78-90. Таблетки не усваиваются, посадили на КОКи и проставили капельницы с Венофером. Гемоглабин стал 128. Бросила пить КОКи и снова упал. Хелп
Здравствуйте! Нужно искать причину! В основном это для вас может быть заболевания желудочно-кишечного тракта, нужно делать фгдс, и колоноскопию. Либо обильная кровопотеря. Ну а по правильному нужно смотреть сам анализ для начала, чтобы выбрать в каком направлении двигаться.