Мужчина не получает удовольствия

Здравствуйте. У меня было 2 половых партнера. С ними в сексе проблем не было. Сейчас с нынешним мужчиной есть проблема: ему не хватает обхвата и узкости влагалища и много смазки, он жалуется, что нет трения и он не может кончить. Спасаемся позами когда узко сжаты ноги, но это уже надоедает. Заканчивать с помощью руки тоже уже надоело, мол подергать он и сам может, он хочет именно со мной, а со мной это не получается. Это очень омрачает наши отношения. Я никогда не думала, что у меня там проблемы. Мало партнеров было, до него вообще год без секса была. Ходила к врачу и даже по поводу операции задумалась, но мне сказали что нет, я не рожавшая и не надо это делать. Совет сменить мужчину не принимается, т.к он мне дорог. Может быть как-то можно все привести в норму?

В процессе половой жизни происходит взаимная адаптация в том числе и размеров,так что его претензии безосновательны.Надо сменить его психологические установки и ожидания (при его согласии).

Можно, Татьяна, но нужно начать с того, что уточнить: не было ли у Вашего партнёра и раньше подобных проблем с другими партнёршами? Данная ситуация часто свидетельствует об излишнем увлечении мужчиной практикой мастурбации!? В целом, вопрос нужно решать вместе и лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!