Из за чего бывает быстрое семязвержение?

В моей жизни всё хорошо,меня окружают красивый противоположный пол,хорошая работа,в общем всё супер,если бы не 1 но,у меня через чур быстро происходит семяизвержение,и по этому я не могу достаточно насладиться сексом,партнёром,да и их не могу удвалетворить,из за этого стал замкнутым,начал боятся этого,а вдруг не получится,а вдруг высмеют и так далее,а желание то есть,и из за этого начал быть неудовлетворённым и перестал подпускать к себе женский пол,мол захочет а я не смогу удвалетворить.

Принятый ответ

Добрый день! Насколько быстро у вас случается семяизвержение?
Преждевременным его называют, если фрикционный период составляет меньше одной минуты, относительно преждевременным - если меньше трёх. Если ваш половой акт длится дольше, то вы укладываетесь в физиологическую норму, а если укладываетесь - то существует множество способов отдалить мужскую эякуляцию. Здесь помогут и эрекционные кольца для полового члена, и более долгая прелюдия для партнёрши, активная клиторальная стимуляция при помощи вибраторов, вакуумных стимуляторов и оральных ласк, чтобы к моменту полового акта она была максимально готова и в то же время близка к собственному оргазму.
Причин для действительно преждевременного семяизвержения достаточно, но в первую очередь необходимо знать, всегда ли у вас так было или же проявилось со временем?

Принятый ответ

Доброе утро.Как давно у Вас данные жалобы?С самого начала сексуального опыта?Насколько регулярна половая жизнь?Пользовались ли презервативами с анесиетиком?

Принятый ответ

Причина в первую очередь в молодом возрасте. Так же может накладываться гиперчувствительность головки полового члена, чтобы проверить это надо использовать лубриканты с анестезирующим действием. Или гипервозбудимость, когда нервная система чрезмерно перевозбуждается, особенно после воздержания, что эякуляция происходит очень быстро, иногда даже не доходя до полового акта.
Вы обрезаны? Как обстоит дело с мастурбацией? Во время мастурбации эякуляция также быстро наступает?
Почему, если вдруг наступила быстрая эякуляция вы не удовлетворяете партнершу оральным способом? Повторная эякуляция наступает тоже быстро?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какая продолжительность полового акта до семяизвержения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита! Нужно больше информации о Вашей особенности. Возможно она носит временный характер. Физиологический или психологический. В любом случае, это не повод закрываться от противоположного пола, это только усугубляет Состояние.