Можно ли делать прививку?

Добрый день! Мужу 60 лет. Хочет сделать прививку от короны. Сдал анализ на антитела. Тест показал IgM=1,93 IgG=0. После этого сдал тест на наличие COVID, тест из ротовой полости. Результат отрицательный. Можно ли делать прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно и нужно делать прививку. У вас нет иммунитета против ковид

Хуршидбек, спасибо за ответ. Вчера еще раз сделал тест на IgM, результат меньше 1. Сегодня делает прививку

Принятый ответ

Добрый день! Вакцинация это добровольное дело. Решать только вам. По данным анализам иммунитета нет.

Ольга, спасибо за ответ. Вчера еще раз сделал тест на IgM, результат меньше 1. Сегодня делает прививку