Повышение креатинина

Добрый день. У мамы обнаружили почечную недостаточность, назначили гемодиализ. Повышен уровень креатинина до 600. Не падает от процедур вообще. Общее состояние плохое. Есть выписка из больницы. Прошу ознакомиться с выпиской и предположить диагноз и дальнейшее лечение, потому что врачи, которые назначают ей гемодиализ на постоянной основе, сами не знают почему так сильно повышен креатинин и как его понизить

Вопрос по состоянию мамы
32 года
17 Марта ·Просмотров: 40·Марина

Здравствуйте!

Готова ознакомиться с выпиской в формате консультации, здесь к сожалению прикрепить невозможно.

Гемодиализ не улучшает функцию почек, а работает вместо них. Аппарат взял кровь - почистил кровь - вернул чистую кровь. До диализа креатинин высокий, после снизился, а почки все равно не работают, поэтому креатинин нарастает.