Расшифровка анализов аллергия
https://sprosivracha.com/questions/4176540-dermatitallergiya Здравствуйте Ранее писала вопрос, сдали анализы. Просьба расшифровать Проблема : дерматит и аллергия Респираторный анализ еще не пришел
Принятый ответ
Здравствуйте.
В представленных анализах:
Аллергическая панель: аллергии не выявлено.
В общем анализе крови признаков воспаления не выявлено, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, что является нормой в данном возрасте; гемоглобин в норме.
Витамин Д в норме.
Принятый ответ
Добрый вечер.
По предоставленным результатам анализов у ребёнка сенсибилизация к аллергенам не выявлена.
По результатам ОАК все в пределах возрастной нормы.
Анализ крови на вит Д в норме.
Ждём результат на респираторные аллергены. Как на данный момент самочувствие?