Какое лекарство от кашля можно сочетать с велакастом
У супруга кашель, с мокротой, остаточный, сто можно давать от кашля, на фоне приема велакаста.
Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: наиболее распространённые препараты от влажного кашля (N-ацитилцистеин, амброксол) совместимы с "Велакастом".
Принятый ответ
Здравствуйте!
При кашле и лечении гепатита С такими препаратами при отсутствии противопоказаний могут назначаться препараты - амбробене, бромгексин например, это полностью совместимо.
От травяных препаратов лучше воздержаться
Здравствуйте!
При влажном кашле обычно рекомендуют прием амброксол (амбробене). Можно также использовать его в виде ингаляций.
С ПВТ данный препарат совместим, межлекарственного взаимодействия не выявлено.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что как правило для лечения используют амброксол, с терапией совместим .