S образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 стадии
Основные методы лечения, возможно применение корректор для поддержания осанки и как подобрать под тело ребёнка. Необходимость справки для уроков физкультуры. Что является самым эффективным способом лечения.
на основании каких данных и исследований поставлен диагноз? как давно? какие сложности с очным ортопедом?