У мальчика маленький половой член
У мальчика 10-ти лет маленький половой член, у его 3-х летнего двоюродного брата больше, скажите, нормально ли это и что нужно делать, если это отклонение. Существуют ли какие либо нормы размера полового органа в соответствии с возрастом ребенка?
Александр, "интерес" к размеру стоит "поднимать" лишь в подростковом возрасте, сейчас это не даёт истинной информации,т.к., развитие строго индивидуально: у каждого в свои сроки, и свои возможности!