У ребенка запор и колики

Ребенок очень сильно плачет не может ходит по большому Зопор и колики

Никакие
2 года
21 Марта ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

По описанию можно предположить запор с болевым спазмом кишечника.

Отвечая прямо, нужно размягчить стул и снять спазм.

Что делают в таких случаях: в таких случаях помогает микроклизма или мягкое слабительное по возрасту, тёплый массаж живота и достаточное питьё.

Если стула нет более 2–3 дней, сильная боль или кровь — обратиться к врачу.