О моей симье
Прошу вас о помощи! В нашей семье сложилась очень тяжёлая ситуация. Отец бьёт меня, мою трёх-четырёхлетнюю сестру и брата, ругается и пьёт пиво, которое якобы безалкогольное, но на самом деле содержит алкоголь. Мама постоянно кричит и портит мои вещи: компьютер, Яндекс Алису, монитор, наушники и так далее. Даже психолог не может помочь, потому что отец пытается обмануть всех и выкрутиться. Пожалуйста, помогите!
Возможно, не знаю.
12 лет
22 Марта ·Просмотров: 26·Саша
Здравствуйте, Саша.
Я понимаю насколько Вам тяжело, что Вы даже решились попросить помощи здесь на сайте. К сожалению, мы не можем здесь консультировать несовершеннолетних.
Но Вы можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков, это анонимно и бесплатно. Вам помогут.
Номер телефона: 8800-2000-122.