Стул малыша

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, полностью на грудном вскармливании, всегда был стул хороший, в течении 4 дней начал плохо какать, сам не какал, первый раз сделали трубочку, вышла одна какашка пастообразной колбаской, после этого не какал 2 дня, сегодня сделали опять трубочку, та же история По состоянию: ребенок весел, улыбается, ничего не беспокоит, кушает хорошо, все отлично Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу

Нет
22 года
24 Марта ·Просмотров: 26·Анна

Анна, здравствуйте
У детей наГВ, после 6 недельного возраста стул может быть 1 раз в 3-5-7 дней.
Важно - поведение ребенка.
Если он спокойный, ничего делать не надо.
Но стул желательно должен быть кашицеобразный
Не стоит раздражать анус, т к ребенок привыкнет .
Желаю здоровья