Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 20 марта выпила одну таблетки эскапел , через 6 дней пошли выделения но не сильные . Возможна ли беременность?
Пошли кровотечения после таблеток эскапел Возможно ли беременность ?
Добрый день! Если Эскапел был выпит в течение 72 часов после полового акта, то вероятность возникновения беременности очень низкая. Если есть сомнения, можете сдать ХГЧ. Результат 5 и больше будет говорить о положительном результате.
Добрый день !
Подскажите сколько будет идти кровотечение ?
20 марта я выпила таблетку , а сегодня пошли красные выделения, но они не очень сильные
Менструация была 14-16 марта.
Обычно до 3-4 дней
После Эскапела след цикл будет вероятнее всего со сбоем
То ест придёт либо раньше, либо позже срока
Здравствуйте! А может быть такое что вчера пошли месячные после таблетки эскапел ?
Здравствуйте, если выделения усилились и похоже на обычную менструацию, то да, это могут быть и они. Если же выделения скудные и просто мажущие, то вероятнее всего они от Эскапела
Получается , что в следующем месяце их может и не быть ?
Они могут прийти позже обычного