Съел полуготовую курицу

Здравствуйте, я съел полуготовую курицу. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Она была без крови, снаружи румяное без корочки, внутри красноватое. Метод готовки жарка, мясо магазиное. P.s. гастрита у меня нет

Добрый день. Нет, поводов для беспокойства нет, если курица покупная и купленная в магазине, без нарушения упаковки и сроков годности.