Месячные после родов
Родила 20.12.2022. Роды были естественные, был маленький надрез три шва. При выписки из роддома на узи все было хорошо. Ходила 26.01.2023 к врачу, она пощупала сказала что все хорошо, взяла мазок, позже сообщила что он в норме. Две недели назад закончились лохии. Сейчас два дня была совсем немного мазни коричневая, как то не предала этому значение, а сейчас сходила в туалет и на бумаге уже светлая кровь, но немного. Могут ли так рано начаться месячные? Живот не болит, температуры нет. Ребёнка кормлю только грудью. Везде пишут что не раньше 2-3 месяцев месячные могут начаться, очень переживаю((
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать узи малого таза, исключить остатки плацентарной ткани в полости матки. Вариант с менструацией тоже может быть. У кого- то менструации приходит через год при ГВ, а у кого - то через месяц, тут все индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, скорее всего у вас это менструация. Да такое может быть. Для своего спокойствия можно сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов цикл восстанавливается у всех по-разному, еще и за счет гв может быть нерегулярным первое время, зависит все от гормонального фона В плановом порядке пройдите узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам выполнить УЗИ малого таза для исключения остатков плацентарной ткани, если по УЗИ все нормально, то значит, что у Вас пришла менструация, все очень индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные могут начаться в любой момент, не зависимо от гв, но обычно идут не стабильно
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт , месячные могут начаться