У девочки выделения

Дочка 3 лет. У нас выделения желтоватого зелёного цвета. Запах есть кислый. Один раз в день смазывает. До этого 5 дней назад тоже было один раз.

Нет
40 лет
27 Марта ·Просмотров: 39·Анна

Анна, здравствуйте, если у ребенка нет жалоб, выделения эпизодические, не беспокоят, в таких случаях можно просто чуть усилить гигиену, подмывать два раза в день с мягким моющим средством, очень желательно подмывать после дефекации, учить ребенка правильно пользоваться туалетной бумагой, если она посещает детский сад
Если выделения усиливаются, беспокоят, есть зуд, дискомфорт, нужен осмотр педиатра или детского гинеколога