СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень быстрая эякуляция.

Прошу помощи. Парень, 21 год. Половую жизнь начал с 17 лет. Первые разы эякуляция приходила почти сразу, за минуту. Прошло время, и всегда получалось по разному. Было и почти сразу. Было и по 10-15 минут. Потом бывало по 2 минуты. Сейчас сменилась девушка и опять все тоже самое. Меньше минуты и эякуляция. Подскажите что делать ? Уж очень меня это беспокоит.

8 Октября 2017·Просмотров: 207·Антон, Оренбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Антон, это Ваша особенность, связанная с перевозбуждением! Постоянная партнёрша, стабильность и уверенность в отношениях, и в своих сексуальных возможностях, - будут реально увеличивать время акта у Вас, и главное,- возможность его контроля! Самостоятельно, можно попробовать различные способы и подходы, почерпнув их, например вот здесь: http://e-libra.su/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html В целом, проблема решаема, особенно при профессиональном участии специалиста: врача-сексолога; для этого, его нужно посетить. Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.