Очень быстрая эякуляция.
Прошу помощи. Парень, 21 год. Половую жизнь начал с 17 лет. Первые разы эякуляция приходила почти сразу, за минуту. Прошло время, и всегда получалось по разному. Было и почти сразу. Было и по 10-15 минут. Потом бывало по 2 минуты. Сейчас сменилась девушка и опять все тоже самое. Меньше минуты и эякуляция. Подскажите что делать ? Уж очень меня это беспокоит.
Антон, это Ваша особенность, связанная с перевозбуждением! Постоянная партнёрша, стабильность и уверенность в отношениях, и в своих сексуальных возможностях, - будут реально увеличивать время акта у Вас, и главное,- возможность его контроля! Самостоятельно, можно попробовать различные способы и подходы, почерпнув их, например вот здесь: http://e-libra.su/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html В целом, проблема решаема, особенно при профессиональном участии специалиста: врача-сексолога; для этого, его нужно посетить. Удачи!