После выписки по поводу КТ 2 вновь поднялась высокая температура
КТ 2 ,анализ на ковид отрицательный. Сдали на 12 день после появления симптомов.Пролечились по протоколу,добавив еще один антибиотик (амоксиклав+левофлоксацин). Выписались через 22 дня. Через две недели вновь кашель,одышка,температура 39. Анализ на ковид вновь отрицательный.
Здравствуйте!
Необходимо сдать свежие анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер