Ноги не ходят, руки скованность. Боль внизу живота.

Добрый день. Беспокоит боль внизу живота у женщины лет 6-7. Далее началось, то что ноги с пяток скованность с одной ноги, потом перешло в другую и постепенно поднялось до колен , потом перешло скованность и на руки и состояние рук как будто крапиву держала и общее состояние нет сил совсем. Ноги как будто одела обувь и руки как будто перчатки и постоянно ноги мерзнут. Начинаю ходить сковывает, ходить тяжело. Во время мочеиспускания в туалете не чувствую и после болит. Скажите пожалуйста что это может быть. И как лечить.

67 лет
29 Марта ·Просмотров: 378·rustemm100@mail.ru

Принятый ответ

Доброго времени суток. Жалобы скорее не связаны с урологией. Вероятно стоит обратиться к неврологу на осмотр. По КТ выявлен камень и киста, за которыми стоит наблюдать, в основном с помощью УЗИ. Желательно сдать ещё общий анализ мочи.
Для профилактики МКБ и с литолитической целью можно использовать препараты на растительной основе, например Цистон, Роватинекс, Оксалит.

 - отвечает  СпросиВрача –
rustemm100@mail.ru
Клиент

Добрый день!!! Скажите пожалуйста а боли внизу живота и проблемы с мочеиспусканием с чем могут быть связаны?

Чтобы ответить нужен очный осмотр и как минимум общий анализ мочи.