Слабая потенция
Мне 54 потенция уже не та. Не то чтобы нет совсем , но слабее. Что принимать?
Нет
54 года
29 Марта ·Просмотров: 78·Александр, Москва
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала следует исключить органические патологии (записаться к урологу-андрологу, если понадобится к эндокринологу, неврологу). Проверить сосуды, гормоны и др.
Если всё нормально..тогда искать психогенную причину ( тревога, страхи, мысли негативные, ссоры или недопонимание в семье, усталость, напряжение в теле или голове, снижение либидо и др.)