СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабая потенция

Мне 54 потенция уже не та. Не то чтобы нет совсем , но слабее. Что принимать?

Нет
54 года
29 Марта ·Просмотров: 78·Александр, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для начала следует исключить органические патологии (записаться к урологу-андрологу, если понадобится к эндокринологу, неврологу). Проверить сосуды, гормоны и др.
Если всё нормально..тогда искать психогенную причину ( тревога, страхи, мысли негативные, ссоры или недопонимание в семье, усталость, напряжение в теле или голове, снижение либидо и др.)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.