СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин Д и всякие витамины постоянно пьем

Девочка 11 л проф гимнастка Начался предпубертатный пепиод( первичные признаки) любую тревожность заедает сладким( шоколад в основном) потом плачет Не может себя контролировать совсем При росте 140 /35 уже должна быть 27-28кг Уже не знаем что делать Анализы в норме Помогите нам с контролем аппетита

Нет
50 лет
30 Марта ·Просмотров: 14·Любовь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Так как вы описываете причину набора веса, как заедание стресса, то первична работа в таком случае с детским психологом (лучше, специализирующимся на РПП).

Также придерживайтесь правилу здоровой тарелки.

У меня на сайте (https://aderyagina.ru) вы можете найти бесплатное пособие по питанию (раздел Гайды), где подробно описано это правило.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.