Музыка в голове и слова
после коронавируса обострилось все: с 21 года обнаружили проблему - когда о чем-то подумаю, всплывают слова в голове. пила солиан 4 года, помогал. сейчас пью олазапин 10 мг, но сейчас уже гораздо реже чем раньше всплывают слова. а вот музыка все никак не пройдет. врач повысил до 10 мг оланзапина, пью неделю, но еще не прошло. ждать накопительного эффекта? доза высокая или маленькая? поможет ли?
Принятый ответ
Доза хорошая, приём ещё 4месяца,должно пройти, вместо оланзапина лучше принимать его аналог это зиртекса
Юлия, накопительного эффекта ждать?
Накопительный эффект 4недели
Юлия, то есть за 4 недели лекарство накопится и начнет действовать? и все пройдет?
Да
Принятый ответ
Здраствуйте. Препарат очень хороший.но одномоментно все симптомы не исчезнут.о том что лечение Вам подходит свидетельствует положительная динамика. Темболее доза увеличена.следует ждать и принимать лечение
Людмила, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все назначено верно;
Подождите немного и препарат начнёт работать! И динамика будет положительная!
Принятый ответ
Здравствуйте! Дозировка препарата адекватная . Необходимо время.
Екатерина, а сколько времени нужно, чтобы прошли симптомы?
Около 4 недель. Все индивидуально.