Здравствуйте отошла пробка слизистая с кровью 36,1 болит живот как будто схвадки промежуток по времени боль 1минута и и после этого проходит 6, 7 мин и обратно что делать вызывать скорою?

Сегодня днем отошла пробка часов в 12 дня, боли в животе как будто схватки боли тянутся 1 минуту и проходят потом опять минут через 6-7 у меня 36,1 недель что делать вызывать скорую?

21 год
31 Марта ·Просмотров: 28·Рубина

Добрый вечер!
В данной ситуации действительно лучше вызвать скорую, так как это моде быт началом родовой деятельности. Вас осмотрят на кресле, сделают узи или ктг. Поэтому лучше вызвать.