Добрый день! Подскажите, пожалуйста, испытываю постоянное возбуждение, сокращение влагалища, как при оргазме. Постоянный позывы к мочеиспусканию, но без рези. Выделения бесцветные обильные. Все усиливается в состоянии покоя. Болит низ живота. Началось сегодня ночью, не могла заснуть и продолжается в течение дня. Присутствует слабость в ногах и потоотделение. Что со мной. При таком состоянии нет возможности нормально жить.
Наталья, мне 53 года , половой жизнью живу с мужем, не очень часто. Мы уже 30 лет в браке, и захотелось что то новенькое. Я зарегистрировалась на сайте знакомств.там только переписывалась, но тем не менее испытывала очень сильное возбуждение. Особенно вчера. Пыталась снять возбуждение мастурбацией, но становилось только хуже. Я прошу прощение за столь интимные подробности. Спть не могу. Все ноет.
Вероятно в этом и кроется Ваша проблема. Поговорите с мужем об этом, что Вас не устраивает. Пройдите обследование у гинеколога, это тоже не мало важный аспект.
Галина, мы вместе уже 30 лет, даже если заниматься сексом чаще, боюсь за такой период времени выработался уде определенный стереотип повеления и в постели. Я тут сайт знакомств посетила, ничего не было кроме переписки, но очень сильные эмоции, вплоть до желания. Пришлось как-то самой себе удовлетворять вот с этого момента и мучаюсь.
В первую очередь необходимо обследоваться у гинеколога. Возможно придётся принять миорелаксанты например мидокалм. Физические упражнения как либо влияют на состояние? Начался ли у вас климакс?
Захар, у меня стоит гормональная спираль мерена, ставила летом 2016 гола на фоне кровотечений и аденомиоза. Половые контакты не очень часты, да и желания особого нет. Муж не доставляет мне удовольствие, потом приходится самой разряжаться. Вроде не зависит от физических упражнений. Сейчас беспокоит постоянное желание у мочеиспусканию, ноющие боли во влагалище. Живот побаливает. Может это цистит с вульвитом?
Удивительно как долго вы с ней пробыли. То что ничего не было это не значит, что негативных последствий не может быть. Проблема так же может совмещаться с началом климакса.
Захар, у гениколога была. Назначила грандаксин, валериану, консультацию невролога, плюс гинекологические обследования. Скажите, пожалуйста, грандаксин стоит пить или у меня в аптечке есть фенибут. Что лучше, правда грандаксин уже таблетку выпила.
Захар, значит принимать грандаксин? У меня ещё есть атаракс, стразам. По жизни тревожный человек. Поэтому переодически мне выписывают, а вот пить таблетки не очень люблю, поэтому и остаются.
Я вижу, что у вас невротический склад личности. Непонятно почему гинеколог вам прописал транквилизатор, так как это не область гинекологии. Если невропатолог тоже будет прописывать психотропные средства, то можете искать другого специалиста. Ваша проблема не психологическая, а физиологическая.
Захар, мы вместе с мужем уже 30 лет, даже если заниматься сексом чаще, боюсь за такой период времени выработался уде определенный стереотип повеления и в постели. Я тут сайт знакомств посетила, ничего не было кроме переписки, но очень сильные эмоции, вплоть до желания. Пришлось как-то самой себе удовлетворять вот с этого момента и мучаюсь.
Захар, я прошу прощение за назойливость. На этом же портале общалась с гинекологами и почти все они отправляют на консультацию к психологу, сексологу. А вы в чем видите проблему? Хотя бы предположительно?
То что вы описываете - «испытываю постоянное возбуждение, сокращение влагалища, как при оргазме. Постоянный позывы к мочеиспусканию, но без рези. Выделения бесцветные обильные. Все усиливается в состоянии покоя. Болит низ живота» не может быть психологической проблемой. Триггером могло послужить ваше виртуальное общение, но комплекс симптомов вызван физиологической проблемой. Это могут быть сокращения мышц из-за изменения позиции спирали, задевание каких либо нервных окончаний спиралью, гормональные проблемы на кануне климакса, воспалительные процессы и из-за этого пульсации и дискомфорт. Необходимо обследование и анализы и это по части гинекологии, а не психологии или психиатрии.
Так на узи они всегда так пишут. Гинекологическая, с которыми общаюсь на этом сайте не видят проблем по гинекологии и отправляют к неврологу, сексологу. Какой-то замкнутый круг получается.
Принимайте препараты, выполняйте физические упражнения с нагрузкой на брюшную полость, выполняйте упражнения Кегеля, попросите мужа выполнить эротический массаж, постарайтесь реализовать сексуальное напряжение с помощью полового акта или мастурбации (не единоразово). Следите за изменениями в ощущениях. Так же было бы хорошо обучиться медитации и сосредоточиться на вашем ощущении. Посмотрите в интернете обучающие методики по медитации.
Захар, стараюсь (не единоразово). Мне кажется, что после разрядки ещё большее желание возникает. Боюсь, что такое состояние останется постоянно, а жить с этим нет никакой возможности.
Состояние не останется, но оно не может поменяться быстро как хочется. Кроме того наслаждайтесь вашим либидо и сексуальностью. В жизни не так много времени, чтобы этим насладиться. Просите мужа вам помочь, так как вагинальный оргазм с большей вероятностью расслабит влагалище, чем клиторальный.
Захар, добрый день! А если легче не становится. Все равно все крутится в голове и все симптомы остались, что делать? Помогите, пожалуйста, сил больше нет.
Вы говорите, что у вас обильные выделения. Такое часто бывает при бактериальном поражении. Эти анализы назначает гинеколог для тщательного исследования бактерий и палочек в микрофлоре. Возможно придётся подключить ещё канефрон.