Синяк на губе

Добрый день ! Подскажите ; пожалуйста , на нижней губе -это синяк ?

39 лет
2 Апреля ·Просмотров: 63·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день!

По представленным фото, вероятнее всего, действительно, небольшой кровоподтек.

Возможно, что малыш травмировал тонкую кожу грызунком или игрушкой.

В подобных ситуациях рекомендуется выжидательная тактика без применения каких-либо мазей/гелей на месте гематомы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое изменение цвета слизистой действительно может быть проявлением механической травматизации. И в этом случае не требуется какое-либо лечение,

Это все проходит самостоятельно, без следов, и не опасно для малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы с фото изучила. Можно действительно предположить механическое воздействие на слизистую, возможно малыш травмировал игрушкой, пустышкой. Как правило , это не опасно, проходит самостоятельно.