Недопонимания с мужем

Муж решил самореализоваться , меня оставил на второй план. Везет себя не понятно как, говорит принимай какой я есть либо не держу, спокойно живет без звонков , без сообщений, не узнав даже как я. В душе все скребет , чувство вины как будто , ухожу в депрессию , грустно, плачу , не ем. На разговоры не идет . Купил курс психоматика , говорит женщина сидеть дома создавать уют, с эти с не спорю, я итакщвнимаюсь делами бытовыми. Обидно за отношения ко мне, как будто я вещь ненужная

Нет
25 лет
2 Апреля ·Просмотров: 24·Алина, Чебоксары

Здравствуйте.
Попробуйте фокус внимания сместить на себя. Пусть муж самореализовывается. Раньше было по-другому или тоже отстранялся?
Для чего ему курс по психосоматике? Просто в целях изучить или у него начались проблемы по здоровью?
В браке каждый человек может иметь своё личное пространство и пространство, когда время проводится друг с другом, решаются семейные вопросы и тд.
Обиды появляются тогда, когда человек перестает отыгрывать чьи-то ожидания, желания. Ссорами/давлением расположить к себе мужа не получится. Можно просто спокойно озвучить то, что Вам хотелось бы и пробовать договориться.