Тиреотоксикоз
После длительного приёма Фукусов, переизбыток йода. Принимал Тирозол 10 мг х 2 р/д 2 недели, 10 мг х 1 р/д 2 недели, когда снизил до 5 мг х 1 р/д сразу же на второй же день опять появился слабый стул и опять ослаб голос и опять появился дискомфрт в горле. Могу ли я опять увеличить дозу до 10 мг х 1 р/д утром, а может и добавить ещё 5 мг вечером?
Здравствуйте. Чтобы это узнать, нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4