Расшифровать ЭКГ

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Женщина, 36 лет.

36 лет
3 Апреля ·Просмотров: 168·Наталья, Бугуруслан

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Неполная блокада пнпг особенность проведения не является патологическим изменением.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Благодарю за ответ🙏

На здоровье берегите себя

Здравствуйте
Ознакомилась с результатами вашей пленки ЭКГ

Ритм синусовый,правильный,пульс в референсных значениях
Нормальное положение электрическоц оси сердца
Нарушений ритма нет.Ишемических изменениях нет
Нарушение внутрижелудочковой проводимости-вариант проведения импульса по сердцу (не является отклонением)

Патологии не выявлено
Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Благодарю за ответ🙏

Будьте здоровы🌸

Здравствуйте ,Наталья, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Благодарю за ответ🙏

Наталья, на здоровье, рада была помочь!

Здравствуйте, по ЭКГ нормальный синусовый ритм , пульс адекватный, отмечается неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;Других значимых нарушений нет, ЭКГ вариант нормы;

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Благодарю за ответ🙏

Крепкого здоровья 🙏🏻

Наталья, здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Отмечаете какие то жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жалоб нет. Благодарю за ответ🙏

Крепкого здоровья 🌹

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть Неполная блокада пнпг- является вариантом нормального ЭКГ. Это просто особенность проведения импульса по правой ножке пучка Гиса, небольшое замедление. Лечить это не надо, это не влияет на работу сердца и на прогнозы!
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите пожалуйста, что-то беспокоит?