Размер пениса в неактивном состоянии
Размер пениса в эрегированном состоянии вполне соответствует норме - 16 см. А вот в неактивном состоянии чрезвычайно мал. Порой 3-4 см, в то время как норма - 8-9. В чём может быть проблема? Или таковой нет?
Проблемы у вас нет!!!
Илья, размер имеет какое-либо значение только(!) в состоянии эрекции! На всё остальное не стоит обращать внимание!