Анализ на ВИЧ,сифилис,гепатиты

Добрый день! В два дня назад я закончила приём антибиотика Юнидокс солютаб (10 дней) и еще 2 дня осталось проставить свечи Тержинан. Было лечение уреплазмы. Через неделю запланировано плановое удаление зуба мудрости,но случай сложный и требует хирургического вмешательства. Для операции необходимо сдать анализы на ВИЧ,сифилис,гепатиты В и С. Подскажите, если через 2 дня после окончания приема антибиотиков и на фоне применения вагинальных свечей Тержинан я сдам эти анализы,повлияет ли это на результаты?

Нет
30 лет
6 Апреля ·Просмотров: 45·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Прием вами вышеуказанных препаратов никак не окажет влияния на результаты крови на вич , гепатиты и сифилис. Поэтому можете спокойно сдавать их хоть сейчас, во время приема препаратов

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Вы можете сдать эти анализы хоть завтра!
Препараты, что Вы принимаете никак не влияют на результат этих анализов на инфекции.
Поэтому лечитесь от уреаплазмы антибиотиками и сдавайте данные анализы. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Приём антибактериальной терапии,приём вагинальных свечей Тержинан, не оказывает влияния на результат крови на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Желательно сдавать данные анализы натощак. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Дарья, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна,добрый вечер , не стоит сильно переживать, ведь прием данных препаратов никак не влияет на значения этих анализов. Можете смело сдавать их перед операцией в назначенную дату.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием перечисленных препаратов никак не влияет на госпитальный комплекс, то есть на анализ на вич, сифилис и гематиты В и С. Тержинан как местное средство и вовсе никак не влияет на такой анализ крови фактически никогда.