Здравствуйте. Сегодня во время похода в туалет насыпала шишку в ональном отверстии
Шишка или узел в ональном отверстии что это геморрой? Стул иногда жидкий или нормальный но и бывают запоры. Подскажите пожалуйста чем лечить? Или нужна операция? Обнаружила только сегодня. Заранее спасибо.
Виктория, добрый день. Скорее всего, это действительно геморроидальный узел. Скажите пожалуйста, бывает ли у вас кровь в стуле и на бумаге? Чувство жжения при дефекации? Ощущение инородно предмета в прямой кишке? В любом случае необходима очная консультация врача-колопроктолога. Будьте здоровы!